задать вопрос

РАЗГОВОР С МЭРОМ НАБИРАЕТ ПОПУЛЯРНОСТЬ

Опубликована среда, 17 декабря 2014

РАЗГОВОР С МЭРОМ НАБИРАЕТ ПОПУЛЯРНОСТЬ

На радиостанции «Пурга» вышла в эфир очередная, вторая по счету, передача «Разговор с Мэром».

В этот раз Мэр Анадыря Илья Давиденко ответил на вопросы около 30 жителей города. Спектр вопросов самый разнообразный: организация дорожного движения, проблемы в сфере ЖКХ, благоустройство города, вопросы развития спорта, культуры и досуга. Ответы, которые требуют более подробного анализа, озвучиваются при выходе в эфир следующей передачи, на некоторые вопросы адресно дают ответы специалисты Администрации по итогам прямого эфира.

По словам градоначальника, для большего эффекта обратной связи и прямого диалога с населением необходимо использовать максимальное количество ресурсов, ведь каждый ориентирован на определенную категорию населения. Задать вопрос можно не только через радиостанцию, но и отправить на официальный сайт Администрации городского округа Анадырь, а также в сообщества Администрации в социальных сетях Вконтакте, Fasebooke, twitter, либо записаться на личный прием. В перспективе - организация и проведение ежегодных пресс – конференций для жителей города.

Напомним, что задать вопрос заранее можно по телефону 8 (42722) 6-47-00 в рабочее время либо отправить с помощью СМС на номер 4647 (кодовое слово в начале сообщения -"Пурга"). Не забывайте представляться.
Вы спрашиваете - Мэр дает ответ.
Ближайший эфир – февраль 2015 года, следите за анонсами и новостями.

Вернуться к новостям