задать вопрос

Приглашаем жителей Анадыря принять участие в конкурсах «Виктория» и «Салют Победе!»

Опубликована четверг, 28 марта 2024

В преддверии праздника Великой Победы в Анадыре стартовали два больших муниципальных конкурса – военно-патриотической песни «Виктория» и фестиваль-конкурс «Салют Победе!», в номинациях «Лучшее художественное чтение», «Лучшая хореографическая постановка», «Театральное искусство», «Музыкально-инструментальное исполнение». Конкурсы пройдут на площадке Дворца детского творчества с 15 по 20 апреля и завершатся большим Гала-концертом с церемонией награждения победителей денежными призами.

Приглашаем жителей Анадыря принять участие в конкурсах «Виктория» и «Салют Победе!»

Приглашаем принять участие всех жителей города! Возраст участников от 7 лет и старше.

Если вы талантливы, прекрасно поёте, танцуете, читаете стихи и прозу о войне, любви к Родине и Великой Победе, спешите подать заявку для участия.

Конкурсные дни пройдут с 15 по 20 апреля. Гала-концерт и награждение победителей состоятся 27 апреля на сцене Дворца.

С подробной информацией, условиями и Положениями о проведении конкурсов можно ознакомиться по ссылкам (Виктория , Салют Победе ).

Конкурсы учреждены Администрацией городского округа Анадырь и проводится в рамках реализации муниципальной программы «Развитие образования и молодёжная политика на территории городского округа Анадырь на 2020-2026 годы». Организатором является Дворец детского творчества.

Вернуться к новостям