Последние новости

посмотреть все новости

задать вопрос

ПРАВОПОРЯДОК

Опубликована суббота, 12 декабря 2015

ПРАВОПОРЯДОК

В Анадыре появился новый опорный пункт полиции.

Здание, в котором будут нести службу участковые уполномоченные, расположено по улице Рультытегина рядом с магазином «Катюша» и укомплектовано всем необходимым оборудованием.
В торжественной церемонии открытия приняли участие Мэр окружной столицы Илья Давиденко, начальник городской полиции Евгений Заричанский и командир муниципальной народной дружины Валерий Иванов.
Благодаря эффективной работе анадырских полицейских безопасность наших граждан находится на высоком уровне, - отметил Илья Давиденко, - важно уделять особое внимание работе участковых уполномоченных, так как именно они находятся в постоянном контакте с населением. Это сложная и ответственная работа. К участковым обращаются с разными бедами и в разных обстоятельствах, в выходные и праздники, днём и ночью. Они буквально живут работой. Не каждому дано столько терпения и выдержки. В новом помещении есть все необходимое для несения службы и приема граждан, что станет хорошим подспорьем в работе наших участковых, - выразил надежду градоначальник, пообещав подарить полицейским микроволновую печь.
Ветеран службы – член Общественного совета города Анадыря и Общественного совета при УМВД России по Чукотскому автономному округу Нина Щур подарила полицейским книгу об истории становления правоохранительных органов Чукотки, пожелав сотрудникам энергии, оптимизма и успехов в службе на благо жителей Анадыря.
Отметим, что начальник МОМВД России «Анадырский» Евгений Заричанский будет лично осуществлять прием граждан в новом здании два раза в месяц. 

Следите за новостями на сайте Администрации городского округа Анадырь и в популярных социальных сетях. Перейти по ссылке на аккаунты Мэрии всегда можно на главной странице нашего сайта.

Вернуться к новостям