задать вопрос

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК ПРОЗВЕНЕЛ ДЛЯ АНАДЫРСКИХ ШКОЛЬНИКОВ

Опубликована четверг, 25 мая 2017

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК ПРОЗВЕНЕЛ ДЛЯ АНАДЫРСКИХ ШКОЛЬНИКОВ

Праздник последнего звонка для выпускников Анадырской школы состоялся в Доме народного творчества. В этот же день учащиеся окружного лицея прощались со школьной скамьей в своей альма-матер.

Школа — это общение с друзьями, преодоление первых трудностей и радость побед. В этот день и ученикам, и педагогам вспоминается все самое лучшее из школьной жизни. Учеба уже закончилась, а выпускные экзамены еще не начались. Последний звонок подводит черту, ставит точку в многолетнем учебном марафоне. И хотя праздник последнего звонка предваряет и напряженные экзаменационные испытания, тем не менее, он принес веселье и приподнятое настроение всем учащимся.

Выпускники устроили настоящий праздник для всех присутствующих. Они читали стихи, пели песни об учителях и школе. Ребят поздравляли родители и учителя. Нарядные выпускники, прощаясь с детством, поблагодарили своих любимых учителей и родителей. Проводить выпускников во взрослую жизнь пришли и первоклассники, а ученики 11 классов произнесли перед ними свое прощальное слово.

С добрыми напутствиями к ребятам и словами благодарности педагогам и родителям обратилась заместитель Главы городского округа Анадырь – начальник Управления по социальной политике Елена Белашова, поздравившая выпускников обоих образовательных учреждений окружного центра (торжественные концерты состоялись с разницей в два часа – прим. пресс-службы).

Добавим, что Анадырская школа выпускает во взрослую жизнь в текущем учебном году 101-го ученика, в окружном лицее последний звонок прозвенел для 59 выпускников. Все учащиеся допущены к итоговой государственной аттестации.

Впереди у выпускников экзамены и поступление в высшие учебные заведения.

Администрация городского округа Анадырь желает всем выпускникам успешной сдачи итоговых экзаменационных испытаний и ни пуха, ни пера!

Img 5499

Вернуться к новостям