задать вопрос

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2016

Опубликована вторник, 24 мая 2016

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2016

Для 88 выпускников Средней общеобразовательной школы № 1 г. Анадыря прозвенел последний звонок. 

Праздничное мероприятие прошло в Доме народного творчества городского округа Анадырь 21 мая 2016 года. Выпускники подготовили творческую программу с юмористическими, театральными, песенными и танцевальными номерами.

Мэр Анадыря Илья Давиденко поздравил анадырских выпускников с долгожданным для каждого из них событием:

- Очень приятно слышать ваши искренние слова благодарности родителям и учителям. Я всегда горжусь своей родной школой. Наша школа сильна традициями. У нас замечательный и профессиональный педагогический коллектив. Ваши родители и учителя вложили в вас много сил, труда и любви. Впереди у вас экзаменационная пора. Мы в вас верим. Не бойтесь ставить перед собой задачи и стремиться их реализовать. В нашем городе много молодых и активных людей, добившихся успеха. Такими же, я уверен, станете и вы, - подытожил градоначальник, традиционно пожелав выпускникам «Ни пуха, ни пера!». 

Совсем скоро начнётся итоговая государственная аттестация. На смену праздничному настроению придет упорная подготовка к выпускным испытаниям. Администрация городского округа Анадырь желает всем выпускникам успешного прохождения экзаменов и «Ни пуха, ни пера!».

Следите за новостями на сайте Администрации городского округа Анадырь и в популярных социальных сетях. Перейти по ссылке на аккаунты Мэрии всегда можно на главной странице нашего сайта.

Img 8779

Вернуться к новостям