задать вопрос

ПОЛИТИЧЕСКАЯ СМЕНА

Опубликована понедельник, 22 сентября 2014

ПОЛИТИЧЕСКАЯ СМЕНА

В Думе Чукотского автономного округа прошло очередное заседание Политического клуба.

На встрече собрались члены Общественной молодежной палаты и активисты Молодой Гвардии Чукотки. Ребята обсудили итоги Единого дня голосования и особенности избирательной кампании в Анадыре. Заместитель руководителя Исполнительного комитета Чукотского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Виктория Коршинская поблагодарила собравшихся ребят за активную жизненную позицию и вручила сладкие подарки.
Нам очень приятно видеть деятельных представителей молодого поколения, - отметила Виктория Коршинская, - уверена, что участие в общественной жизни города для многих станет социальным «лифтом». Сознание молодых людей сегодня переформатировано в лучшую сторону, времена политического пессимизма прошли, и сейчас все больше тех, кто неравнодушен к жизни своей страны, региона, города. Вне зависимости от политических пристрастий, все мы живем и работаем на благо России, и в этом наше единство.
Активистка Молодой Гвардии Чукотки Лолита Гребцова считает, что сегодня общественная деятельность стала реальной альтернативой праздному времяпровождению. Очень радостно, когда видишь результаты своего труда и осознаешь пользу, приносимую обществу, - признаётся она.
Председатель Общественной молодежной палаты Ирина Сенаторова выразила уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве. Во времена нашей юности мы так же, как и вы сейчас, принимали активное участие в общественной жизни, и это не только очень важное и правильное дело, но и реальная практика, обогащение своего коммуникативного опыта, своих возможностей, - подытожила вечер Ирина Сенаторова.

Вернуться к новостям