задать вопрос

Письмо от жителя блокадного Ленинграда Макарова В.К.

Опубликована среда, 25 августа 2010

Главе администрации г.Анадырь Щеголькову А.Г.
Уважаемый Андрей Геннадиевич!



Сердечно благодарю - лично Вас и мэрию нашего города за сделанный мне, как блокаднику, отличный ремонт квартиры.
Ремонт делали во время моей командировки по сёлам Чукотки. Возвращаясь из этой довольно тяжёлой командировки, где «все удобства во дворе», а сельская баня давно сгорела, представлял себе, что вместо отдыха мне предстоит ещё убирать строительный мусор, мыть полы и окна, расставлять мебель и т. п.
Но! Открыл дверь - и ахнул. Квартира встретила чисто вымытыми полами и сверкающими на солнце стеклопакетами, со вкусом подобранными фирмой «Дельта» обоями, радующим глаз богатой расцветки линолеумом, новыми межкомнатными дверями, а мебель - тяжеленные шкафы - уже расставлена самими работниками фирмы.
Сверкающая белизной новая ванна приняла в свои объятия усталого путника, а по стенам, облицованным светло-зелёным цвета морской воды кафелем, плавали вокруг меня тропические рыбки...
Такого ремонта я не смог бы себе сделать, даже проработав ещё десять лет! И мастера фирмы «Дельта» показали высокий профессиональный уровень - можно приводить в квартиру как на выставку качества ремонтных работ - такого идеально ровного потолка я ещё ни у кого не видел, да и всё остальное сделано на совесть.
Доброго Вам здоровья и удачи во всяком деле!


С благодарностью,

Макаров В.К., житель блокадного Ленинграда

Вернуться к новостям