посмотреть все новости

задать вопрос

Первенство города по волейболу

Опубликована четверг, 27 мая 2010

Сегодня пройдёт заключительный пятый тур первенства городского округа Анадырь по волейболу среди мужских команд, в котором будут встречаться команды «АУ ОСДК» и «АСШ №1», а так же «Колледж» и «Динамо-УВД».
В предыдущем, четвертом туре первенства на этой неделе встречались команды «ПУ-3» и «АСШ №1». В этом поединке в упорной борьбе лишь в 5-й партии был выявлен победитель, им стала команда учащихся «ПУ-3» обыгравшая школьников со счётом 3 : 2.
Во 2-й игре четвертого тура встречались команды «Колледж» и «АУ ОСДК». Победу в этой игре опять праздновали студенты «Колледжа», обыграв своих соперников со счётом 3 : 0.
По завершению пятого тура игр будет проведено награждение победителей и призёров соревнований.