задать вопрос

ПЕРВАЯ СЕССИЯ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА АНАДЫРЬ V СОЗЫВА

Опубликована вторник, 30 сентября 2014

ПЕРВАЯ СЕССИЯ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА АНАДЫРЬ V СОЗЫВА

В городской Мэрии состоялось первое заседание народных избранников в новом составе.

Избранный Глава города Илья Давиденко поздравил депутатов, выразив надежду на дальнейшее плодотворное и конструктивное сотрудничество, а также поблагодарил за успешную работу Председателя Совета депутатов III созыва и заместителя Председателя Совета депутатов IV созыва Надежду Фомину, вручив от имени Губернатора Чукотки Почетную грамоту и Благодарность от Думы Чукотского автономного округа.
Работа первой сессии была посвящена организационным вопросам. Депутатам предстояло избрать Председателя и его заместителя, сформировать рабочие органы, утвердить план работы.
По результатам тайного голосования Председателем Совета депутатов избран Виктор Тюхтий, его заместителем – Мария Хван. В состав комиссии по Регламенту и депутатской деятельности вошли: Сергей Колядко, Людмила Лазутина, Мария Хван, Андрей Этувье. В состав комиссии по бюджету, экономике и связи вошли: Лариса Авилова, Инна Дуньчик, Петр Климов, Мария Хван. В состав комиссии по социальным вопросам, торговле и общественному порядку вошли: Юлия Бутакова, Евгения Кондрашенко, Людмила Лазутина, Андрей Нагорный, Ирина Наумова. В состав комиссии по вопросам жилищно-коммунального и городского хозяйства, транспорту и экологии вошли: Андрей Войтенко, Сергей Колядко, Евгений Крючков, Андрей Этувье, Андрей Ширин.
Напомним, что по результатам выборов Совет депутатов городского округа Анадырь обновился более чем наполовину (53,3 %). Всего же на 15 депутатских мандатов претендовали 39 кандидатов.

Img 0690

Img 0889

Вернуться к новостям