задать вопрос

ПЕРЕХОДЯЩИЙ КУБОК ЛЮБИТЕЛЬСКОГО ФУТБОЛА

Опубликована понедельник, 01 февраля 2016

ПЕРЕХОДЯЩИЙ КУБОК ЛЮБИТЕЛЬСКОГО ФУТБОЛА

В зале Окружного спортивно-досугового комплекса состоялось подведение итогов первого открытого турнира Анадырской дворовой футбольной лиги.

Переходящий кубок достался команде Чукотского филиала АО «Россельхозбанк», которая одержала победу во всех играх. Второе место заняла команда Администрации городского округа Анадырь, на третьем – команда Спортивного клуба армии (войсковая часть 51470). Лучшими игроками по итогам турнира признаны Евгений Кукуруза (Россельхозбанк), Николай Гончаров (Администрация городского округа Анадырь) и Ярослав Сидоренко (СКА).

Отметим, что по замыслу организаторов, основной задачей Анадырской дворовой футбольной лиги является тренинг и соревновательная практика. Это своеобразный трамплин в соревнования более высокого уровня. Надеемся, что полученные навыки позволят спортсменам-любителям принять участие в таких состязаниях как Кубок Мэра города Анадыря, Открытое первенство окружной столицы по мини-футболу и др. На сегодняшний момент дворовая лига объединяет свыше 30 любителей самой популярной в мире игры.

  Принять участие в соревнованиях может любая команда численностью от 6 человек. Ограничений по возрасту и другим критериям нет. Контактное лицо – Руслан Диев, 8-914-080-6756. 

Следите за новостями на сайте Администрации городского округа Анадырь и в популярных социальных сетях. Перейти по ссылке на аккаунты Мэрии всегда можно на главной странице нашего сайта. 

Img 5007

Вернуться к новостям