задать вопрос

ПАРАД КОЛЯСОК ПРОЙДЕТ В АНАДЫРЕ

Опубликована воскресенье, 25 июня 2017

ПАРАД КОЛЯСОК ПРОЙДЕТ В АНАДЫРЕ

8 июля в 14:00 в рамках Летнего парка «Мы вместе!» на центральной площади Анадыря впервые состоится городской семейный конкурс «Парад детских транспортных средств 2017».

Организаторами мероприятия являются Общественный совет окружной столицы, Молодежная МЭРиЯ Анадыря и Молодая Гвардия Чукотки.

К участию допускаются родители с детьми до 3-х лет с декорированными детскими колясками, велосипедами, самокатами, механическими или электромобилями. Участники конкурса должны оформить детское транспортное средство используя любые технологии, либо дополнительные приспособления и аксессуары, не мешающие движению и не представляющие опасности для окружающих и детей. При этом родители или родственники также могут быть в театрализованных костюмах, соответствующих теме оформления детского транспортного средства.

Победители и призеры будут отмечены памятными подарками.

Заявки для участия в конкурсе принимаются до 3 июля по телефону: 8-914-081-8005.

Напомним, что желающие принять участие в организации мероприятий Летнего парка могут звонить по тел.: 8-924-665-3333. Оставлять свои предложения также можно по указанному номеру в WhatsApp, в группе Администрации Анадыря в Вконтакте (раздел «обсуждения», ветка «Летний парк «Мы вместе!») и разделе «интернет-приемная» на нашем сайте. Любые, самые смелые идеи будут рассмотрены. Ждем вашего участия.

Приветствуются любые формы активного отдыха. Организуем городской досуг вместе!

Вернуться к новостям