задать вопрос

Открытая встреча мэра Анадыря с жителями состоится 29 апреля

Опубликована вторник, 24 апреля 2018

Открытая встреча мэра Анадыря с жителями состоится 29 апреля

В воскресенье, 29 апреля в 13:00 в большом зале Дома народного творчества (ул. Ленина, 23) состоится очередная открытая встреча с жителями главы городского округа Анадырь Ильи Давиденко.

Глава окружной столицы по традиции расскажет о планах на 2018 год и ответит на вопросы горожан. На встрече также будут присутствовать руководители предприятий, учреждений и ведомств, работа которых напрямую связана с жизнедеятельностью города и интересами горожан (ЖКХ, здравоохранение, образование, правопорядок, социальная сфера, управляющие компании и т.д.).

Добавим, открытые встречи впервые стали проводиться с 2016 года. До этого Илья Давиденко ежегодно посещал трудовые коллективы и проводил сходы в селе Тавайваам. Однако охватить всех желающих не удавалось, особенно, если это небольшие или коммерческие организации, либо неработающие граждане.

По итогам анализа общения с жителями, мэр Анадыря принял решение проводить открытые встречи два раза в год. В весенний период, накануне майских праздников, горожане могут узнать о планах на предстоящий год, в конце осени-начале зимы – о проделанной работе.

Вернуться к новостям