задать вопрос

Организация досуга школьников

Опубликована суббота, 12 декабря 2009

В преддверие Нового года в  городской школе работала Академия Деда Мороза, в рамках которой прошли конкурсы на лучшую стенгазету, открытку, снежинку, елочную игрушку. В них, а так же в  конкурсе на лучшее новогоднее оформление классных кабинетов участвовали все классы, а в изготовлении карнавальных костюмов  школьники с первого по пятый классы. В программе Академии так же были новогодние презентации, конкурсы на лучшую новогоднюю песню, стихотворение, историю, сказку, подготовка новогодних клипов, игра «С Новым годом!». Не забыли в школе и о безопасности – перед зимними каникулами были проведены Единые дни безопасности школьников, занятия по ПДД. 
23 декабря в школе стартовали Новогодние карнавалы, которые проходили включительно по 27 декабря.                                                                                                       
В дни каникул новогодние мероприятия продолжатся. 5 января здесь состоится представление «С новым годом!» (театрализованная сказка), музыкальный конкурс,  6-7 января – новогоднее шоу «Мы из Простоквашино».

Кроме новогодних и рождественских мероприятий в городской школе  в дни каникул пройдут День здоровья и спорта, слет детского актива по программе детской общественной организации «Мы и Я», спортивные соревнования по волейболу, баскетболу, шахматный турнир, интеллектуальная программа «Моя малая Родина». Кроме того, школьники примут участие в мероприятиях ДДТ и Дома культуры, посетят Ледовый Дворец, кинотеатр «Полярный», а в последний день каникул, 10 января, состоится заседание Совета школы.

Вернуться к новостям