задать вопрос

ОБЩЕГОРОДСКОЙ СУББОТНИК ПРОЙДЕТ В АНАДЫРЕ

Опубликована вторник, 30 мая 2017

ОБЩЕГОРОДСКОЙ СУББОТНИК ПРОЙДЕТ В АНАДЫРЕ

Уважаемые жители и гости Анадыря!

3 июня 2017 года на территории городского округа состоится общегородской субботник. Для жителей, желающих присоединится к экологической акции и убрать придомовую территорию, будут работать мобильные бригады по доставке инвентаря (перчатки, мешки, грабли).

Подать заявку на предоставление инвентаря можно в свою Управляющую компанию по телефонам:

  • МП «ГКХ» 2-84-37, 8-924-665-1227
  • ООО «ЧукотЖилСервис» 8-924-785-3134

Необходимо сообщить адрес дома, время начала и окончания субботника, а также предпочтительный инвентарь и его количество.

Напомним, что в Анадыре объявлен трехмесячник санитарной очистки города. Каждая пятница считается «Днем чистоты и благоустройства». В эти дни руководителям организаций и предприятий всех форм собственности рекомендовано провести в надлежащее состояние закрепленные за ними земельные участки силами своих сотрудников и обеспечить вывоз зимних накоплений хозяйственно-бытового и производственного мусора с подведомственных территорий.

Многие организации и предприятия Анадыря уже присоединились к уборке города. Такая гражданская сознательность стала уже традицией в нашем городе и является хорошим подспорьем «санитарам города», ведь количество сотрудников, занятых очисткой города, просто не сопоставимо с объемом накопившегося за зиму мусора.

Ранее сотрудники Администрации городского округа Анадырь вышли на субботник и убрали территорию вокруг Мэрии и памятного комплекса «Книга Почета городского округа Анадырь». Надеемся, и другие организации примут участие в общем деле благоустройства нашего города, а жители выйдут на субботник по уборке придомовой территории. У каждого гражданина или организации есть возможность повлиять на экологическую обстановку Анадыря, желая видеть наш город, как и всегда, чистым и красивым.

Сделаем наш город чище!

Вернуться к новостям