задать вопрос

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ АНАДЫРЯ ГОТОВЯТСЯ К НОВОМУ УЧЕБНОМУ ГОДУ

Опубликована понедельник, 24 июля 2017

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ АНАДЫРЯ ГОТОВЯТСЯ К НОВОМУ УЧЕБНОМУ ГОДУ

Во всех муниципальных образовательных организациях городского округа Анадырь активно идет подготовка к приемке учреждений к новому учебному году.

Средняя общеобразовательная школа, пять детских садов, Детская школа искусств, Дворец детского и юношеского творчества осуществляют комплекс мероприятий, чтобы в очередной раз порадовать своих воспитанников и предложить необходимый спектр услуг на должном уровне.

Подготовка включает проверку и необходимую профилактику систем безопасности и жизнеобеспечения учреждений, капитальные и косметические ремонты, обновление оборудования. Отдельное внимание уделяется комплектации педагогическим персоналом.

Как рассказала заместитель Главы Администрации городского округа Анадырь – начальник Управления по социальной политике Елена Белашова, к 10 августа все учреждения должны быть готовы к приемке специальной межведомственной комиссией, в которую входят представители надзорных органов, исполнительной власти региона, местного самоуправления. Подготовка идет в соответствии с графиком. За проведением работ осуществляется ежедневный контроль со стороны городской Администрации.

Вернуться к новостям