задать вопрос

НАВЕКИ С РОССИЕЙ!

Опубликована среда, 11 марта 2015

НАВЕКИ С РОССИЕЙ!

Дорогие друзья!
18 марта 2015 года в 17.00 в Доме народного творчества городского округа Анадырь состоится торжественный концерт «Мы вместе!», посвященный Годовщине воссоединения Крыма с Россией.
Крымский вопрос не случайно волнует абсолютное большинство граждан России. И дело не в увеличении территории России стратегически важным регионом. Это восстановление исторической справедливости. Каждый, кто учился в школе, знает о героической обороне Севастополя, будь то Крымская или Великая Отечественная война.
Эта земля пропитана кровью русских и советских солдат, это наша история, наша память! Крым для нас – символ героизма, символ несгибаемого духа россиян. Крымчане на протяжении 23 лет, до исторического воссоединения с Россией в 2014 году, были душой и верой с Россией и в очередной раз продемонстрировали мужество и силу духа русского – советского – российского народа.
Именно поэтому мы все разделяем радость жителей крымского полуострова. Это событие стоит в одном ряду с решением Земского собора 1654 года о воссоединении России и Украины и с Днем победы над фашистскими захватчиками. Мы являемся живыми свидетелями возрождения России, которое было бы не возможно без политики нашего Президента - Владимира Путина!
Об этих великих исторических событиях будут читать в своих учебниках наши дети и внуки!
Приходите на митинг, друзья! Проявите солидарность и сплоченность народов России!

Вернуться к новостям