Последние новости

посмотреть все новости

задать вопрос

НАРОДНЫЙ ФРОНТ

Опубликована воскресенье, 13 декабря 2015

НАРОДНЫЙ ФРОНТ

Мэр Анадыря Илья Давиденко принял участие в конференции регионального отделения «Общероссийского народного фронта» в Чукотском автономном округе.

Сотрудники регионального штаба рассказали о проделанной за год работе и наметили планы на 2016 год.
Мы видим, что Народный фронт защищает права и свободы граждан, - обратился к собравшимся Глава окружной столицы, - об этом свидетельствуют обращения жителей. Показателем эффективности работы отделения является положительное решение многих вопросов, с которыми обращаются жители. Самое главное, что наше региональное отделение выстроило качественную линию взаимодействия и с органами власти и с различными организациями и учреждениями не только в Анадыре, но и в районах Чукотки. С Народным фронтом у нас сложился хороший конструктивный диалог. У нас общая цель. Мы должны помогать жителям решать насущные проблемы в наше непростое время и быть в постоянном диалоге с населением.
Отметим, что Народный фронт на Чукотке успешно реализует различные проекты, среди которых «Честная и эффективная экономика», «Имя героя – школе», «Доступная седа», «Трезвая Чукотка». Активисты фронта осуществляют общественный контроль над оказанием услуг населению, проводят мониторинг учреждений здравоохранения.
Региональное отделение «Общероссийского народного фронта» располагается по адресу: 689000, Чукотский автономный округ, г. Анадырь, ул. Энергетиков, 7. Телефон: 8 (42722) 2-10-59. 

  Следите за новостями на сайте Администрации городского округа Анадырь и в популярных социальных сетях. Перейти по ссылке на аккаунты Мэрии всегда можно на главной странице нашего сайта.

Вернуться к новостям