задать вопрос

НАРОДНЫЙ ФРОНТ

Опубликована понедельник, 14 июля 2014

НАРОДНЫЙ ФРОНТ

В зале заседаний Совета депутатов Администрации Анадыря состоялась встреча представителей Чукотского регионального отделения Общероссийского народного фронта с И.о. Мэра Анадыря Ильей Давиденко, представителями администрации и городских служб.

Обсуждались вопросы, связанные с улучшением качества жизни горожан, и пути решения существующих проблем.

Мы работаем в контакте со всеми, и с гражданами и с общественными и политическими организациями, - пояснил по итогам встречи Илья Давиденко. - Очень важно прислушиваться к разным мнениям, в том числе и «полярным». В диалоге рождается конструктив. Сегодня прошла рабочая встреча. Мы наметили пути сотрудничества, будем взаимодействовать и в дальнейшем.

Общероссийский народный фронт (ОНФ) - коалиция общественно-политических организаций, созданная в мае 2011 года по предложению Председателя правительства Российской Федерации и Владимира Путина. В начале апреля 2014 года главой исполкома ОНФ был избран Алексей Анисимов, до этого работавший заместителем начальника Управления президента России по внутренней политике. Он отвечал за региональную политику и Департамент социального мониторинга. К его компетенции относились и выборы всех уровней власти в субъектах России, а также кураторство «Народного фронта». После избрания Анисимов заявил, что одной из главных задач ОНФ он видит борьбу с коррупцией и контроль за деятельностью губернаторов.

Img 9998

Img 9969

Вернуться к новостям