задать вопрос

НА ВСТРЕЧУ ПОТРЕБИТЕЛЯМ: ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ПРОВОДИТ РОССЕЛЬХОЗБАНК

Опубликована вторник, 14 ноября 2017

НА ВСТРЕЧУ ПОТРЕБИТЕЛЯМ: ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ПРОВОДИТ РОССЕЛЬХОЗБАНК

18 ноября с 09:00 до 15:00 в офисе Россельхозбанка окружной столицы по адресу: ул. Ленина, 47 пройдет «день открытых дверей» для всех желающих ознакомиться с последними изменениями в сфере банковского сектора.

Жители смогут получить ответы на интересующие вопросы о новшествах на рынке кредитных продуктов, в частности о рефинансировании жилищной ипотеки. Актуальность мероприятия объясняется тем, что не так давно Центробанк России своим решением снизил ключевую ставку. Другими словами, многие банковские продукты, ориентированные на частных лиц, становятся менее обременительными.

Напомним, что представители Россельхозбанка в Анадыре периодически проводят семинары финансовой грамотности для населения, такие как «Защита от мошеннических действий при использовании возможностей безналичного расчёта», «Современные социальные услуги банков», «Особенности национальной платёжной системы «МИР», «Интернет-сервисы для совершения денежных операций» и другие. Подобные встречи проходят на различных площадках и особой популярностью пользуются у лиц старшего поколения.

В современных условиях появления множества новых банковских продуктов такие мероприятия носят в том числе и просветительский характер, так как помогают потребителям находить наиболее выгодные решения для экономии семейного бюджета.

Вернуться к новостям