Последние новости

посмотреть все новости

задать вопрос

МОЛОДЕЖНАЯ МЭРИЯ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ СОЦИАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ

Опубликована вторник, 18 июля 2017

МОЛОДЕЖНАЯ МЭРИЯ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ СОЦИАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ

Межрегиональный общественный фонд содействия реализации программ, направленных на поддержку молодежи «Мир молодежи» объявил о начале Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд».

Конкурс является крупнейшим молодежным проектом в области социальной рекламы и предоставляет возможность молодым людям в возрасте от 14 до 30 лет выразить свое отношение к наиболее значимым социальным проблемам современного общества, показать способы и пути их решения.

Соорганизаторами конкурса выступают Министерство природных ресурсов и экологии и Генеральная прокуратура Российской Федерации. Мероприятие также проходит при поддержке Госдумы, ряда федеральных министерств и Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

Добавим, что Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи» начал свою работу в 2009 году - в Год молодежи и для молодежи. Деятельность Фонда направлена на повышение роли молодежи в становлении гражданского общества путем воспитания социально ответственного и социально активного поколения. Благодаря проектам Фонда, бесплатным и открытым для молодежи всей России и стран СНГ, молодые люди из пассивных наблюдателей становятся активными участниками общественной жизни, мыслящими и неравнодушными.

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться на сайте tvoykonkurs.ru

Вернуться к новостям