задать вопрос

МК – 1500 М2, А В ПРОСТОНАРОДЬЕ - ПЫЛЕСОС

Опубликована понедельник, 21 июля 2014

МК – 1500 М2, А В ПРОСТОНАРОДЬЕ - ПЫЛЕСОС

ООО «Анадырская транспортная компания», занимающаяся уборкой города, пополнила свой парк принципиально новой для Анадыря многофункциональной уборочной машиной.

Экзамен «принимало» строгое жюри во главе с И.о. Мэра Анадыря Ильей Давиденко возле городской администрации. Машина с испытаниями справилась, продемонстрировав качественную уборку улицы.

Данная коммунальная машина хороша тем, что пригодна для работы в любое время года, - рассказал директор «АТК» Александр Жданов, - летом устанавливается модуль, который за счет создания вакуума собирает весь мусор от средних размеров, например, пустых бутылок, до пыли. При этом сразу же производится влажная уборка. В зимний период навесное оборудование меняется. Впереди ставится отвал, а сзади пескоразбрасыватель. Таким образом, машина одновременно очищает дорожное полотно от снега и сразу же посыпает песком. Это принципиально новое решение по уборке города. Раньше приходилось задействовать для этих целей несколько единиц техники. Машина довольно дорогая, европейская сборка, итальянский двигатель, комфортная для водителя – оператора. Обошлась нам в 4,5 млн. рублей, поэтому мы взяли ее в лизинг. Но себя она оправдала полностью. Для нас важно повышать коэффициент полезного действия нашей компании. Занимаемся не только уборкой города, но и транспортными перевозками, вывозом твердых бытовых отходов. Стараемся идти в ногу со временем.

Img 0496

Img 0673

Вернуться к новостям