Последние новости

посмотреть все новости

задать вопрос

МЕЧТА СБЫВАЕТСЯ

Опубликована четверг, 09 октября 2014

МЕЧТА СБЫВАЕТСЯ

В Анадыре завершилось городское первенство по мини – футболу. По итогам трехнедельных соревнований победу одержала сборная команда Анадыря – МРИЯ, в переводе с украинского – МЕЧТА.

За первое место ребята боролись с командой Спортивной школы, которая показывала весьма результативную и упорную игру на протяжении всего турнира и находилась в фаворитах. Однако более возрастная сборная города одержала победу со счетом 3 : 1. Сказывается опыт, мастерство и соревновательная практика. Команда судебных приставов в борьбе за третье место одержала победу над командой Колледжа со счетом 4:2.
Мэр Анадыря Илья Давиденко, игравший в молодости за сборную команду города по футболу, наградил победителей, призеров, а также лучших игроков турнира грамотами и денежными призами.
Как только открылся зал, мы сразу приступили к тренировкам, - делится секретами успеха капитан команды МРИЯ Роман Савашный, - тренируемся два раза в неделю. Несмотря на то что у всех работа, семьи, дисциплина строгая. Тренируемся только командно. Финал был физически тяжелым. У нас были молодые соперники, но они дали нам хороший «бой». В целом, от игры очень приятные впечатления, самое главное - матч был честным, построенным на взаимном уважении соперников.
Я не сомневался, что мы дойдем до финала, - комментируя встречу, сказал нападающий команды Руслан Биль, - потенциал нашей команды достаточно высокий, нам есть куда расти. Хотелось бы выразить благодарность всем ребятам, которые выбирают здоровый образ жизни и придерживаются правил «честной игры». Надеюсь, что футбол в нашем городе, да и спорт в целом, будет только развиваться.

Img 3521

Вернуться к новостям