задать вопрос

МАРИЯ УРАКОВА ПРОВЕЛА МАСТЕР-КЛАСС ПО БОКСУ

Опубликована четверг, 23 марта 2017

МАРИЯ УРАКОВА ПРОВЕЛА МАСТЕР-КЛАСС ПО БОКСУ

Мастер спорта по боксу Мария Уракова провела мастер-класс в спортивном зале Окружного спортивно-досугового комплекса в преддверии  Первенства Чукотского автономного округа по боксу среди юношей и девушек.

Именитая спортсменка является действующим членом олимпийской сборной России по боксу, а также призером Кубка мира, Чемпионата Европы и Кубка России.

На спортивном мероприятии присутствовало свыше 50 любителей бокса в возрасте от 10 до 40 лет. Тренировочное занятие включало разминку, отработку основных ударов и использования отвлекающих маневров и защиты в бою, технику правильного приема ударов.

Отметим, что не так давно Мария стала официальным спортсменом Чукотского автономного округа и будет представлять наш регион на всех международных и всероссийских соревнованиях. Уже завтра новоявленная чукотская спортсменка улетает на учебно-тренировочные сборы для подготовки к Чемпионату России по боксу, на котором она будет выступать от Чукотского автономного округа.

Напомним, 24 марта в спортивном зале Окружного спортивно-досугового комплекса (ул. Чукотская, 15) стартует Первенство Чукотского автономного округа по боксу среди юношей и девушек.

Расписание турнира

24 марта с 16.00 до 19.00 – предварительные бои
25 марта с 15.30 до 19.00 – полуфинальные бои
26 марта с 15.00 до 17.00 – финальные бои

Администрация городского округа Анадырь желает всем участникам крепкого здоровья, честных схваток и ярких побед!

Слайд2

Вернуться к новостям