задать вопрос

ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ФУТБОЛ

Опубликована понедельник, 24 августа 2015

ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ФУТБОЛ

В минувшую субботу состоялся товарищеский матч между любительскими футбольными командами городской Мэрии и Россельхозбанка.

В нашем городе много команд, занимающихся профессионально спортом и достойно выступающих на Кубке Мэра и других городских первенствах по игровым видам спорта. Но есть и те, кто не может похвастаться спортивными трофеями, но также хотят заниматься самым популярным видом спорта на Земле и иметь некую соревновательную практику.
Так родилась идея создания Анадырской дворовой футбольной лиги. Ведь для игры в футбол простому человеку, школьнику или взрослому, достаточно трех вещей: мяча, друзей и пространства.
Участники не занимаются футболом профессионально. Основная цель – активный отдых, общение и желание играть, хотя выиграть тоже приятно. Поздравляем команду Россельхозбанка с первой победой со счетом 4:0.
Желающие вступить в футбольную лигу «не профессионалов» могут направлять заявки в отдел спорта и туризма Администрации городского округа Анадырь. Контактное лицо - Руслан Диев, тел.: 6-36-11, 8-914-080-67-56.
До встречи на спортивных площадках города Анадыря!

Следите за новостями на сайте Администрации городского округа Анадырь и в популярных социальных сетях. Перейти по ссылке на аккаунты Мэрии всегда можно на главной странице нашего сайта. 

2   копия

Вернуться к новостям