задать вопрос

ЛЕТНИЙ ПАРК АНАДЫРЯ НАЧИНАЕТ РАБОТУ

Опубликована четверг, 15 июня 2017

ЛЕТНИЙ ПАРК АНАДЫРЯ НАЧИНАЕТ РАБОТУ

С 8 июля возобновляет свою работу Летний парк «Мы вместе!». Организаторами выступают Молодежная МЭРиЯ Анадыря и Молодая Гвардия Чукотки при поддержке Общественного совета города Анадыря.

До конца лета центральная площадь города будет перекрываться каждую субботу для организации свободной зоны от автомобилей с целью проведения активного отдыха.

Организаторы готовы предоставить площадки и оборудование для выступлений творческих коллективов. Также будет организована выездная уличная торговля и сектор для местных мастеров.

Приветствуются любые формы молодежного досуга и активного отдыха (дискотеки, флеш-мобы, граффити, скейтбординг, BMX, триал и т.д.). Желающие принять участие в организации мероприятий Летнего парка могут звонить по тел.: 8-924-665-3333. Оставлять свои предложения также можно по указанному номеру в WhatsApp, в группе Администрации Анадыря в Вконтакте (раздел «обсуждения», ветка «Летний парк «Мы вместе!») и разделе «интернет-приемная» на нашем сайте. Любые, самые смелые идеи будут рассмотрены. Ждем вашего участия.

8 июля, в день открытия парка, состоится городской семейный конкурс «Парад детских транспортных средств 2017». Мероприятие приурочено Дню семьи, любви и верности. К участию в конкурсе допускаются родители с детьми до 3-х лет с декорированными детскими колясками, велосипедами, самокатами, механическими или электромобилями.

Подробнее о конкурсе читайте в наших следующих новостях.

Организуем городской досуг вместе!

Вернуться к новостям