задать вопрос

КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ В АНАДЫРЕ СТАЛО БОЛЬШЕ

Опубликована пятница, 14 августа 2015

КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ В АНАДЫРЕ СТАЛО БОЛЬШЕ

Очередной выпуск студентов Чукотского филиала Санкт-Петербургского государственного экономического университета состоялся в актовом зале Администрации городского округа Анадырь.

Дипломы выпускникам вручил Мэр Анадыря Илья Давиденко, являющийся членом Государственной экзаменационной и аттестационной комиссий.
Обращаясь к выпускникам, градоначальник выразил надежду, что полученные знания помогут вновь испеченным специалистам добиться успеха в жизни:
- Нам было интересно с вами общаться на защите дипломных проектов. Было много интересных и неожиданных мыслей. Надеемся, ваши знания и умения найдут достойное применение в вашем карьерном пути. Желаю вам успешной реализации поставленных целей, развивайтесь в выбранной профессии!
Как рассказала директор филиала Елена Лебедева, в этом году 70 выпускников успешно прошли итоговые испытания и получили дипломы бакалавров и специалистов, из них четверо закончили ВУЗ с отличием.
Отметим, что Чукотский филиал существует в Анадыре с 1996 года. За все время состоялось 13 выпусков дипломированных специалистов. В следующем году кузница квалифицированных кадров Анадыря отметит свое 20-летие.

  Следите за новостями на сайте Администрации городского округа Анадырь и в популярных социальных сетях. Перейти по ссылке на аккаунты Мэрии всегда можно на главной странице нашего сайта. 

Img 9200

Вернуться к новостям