Последние новости

посмотреть все новости

задать вопрос

КУБОК МЭРА СТАРТОВАЛ!

Опубликована суббота, 30 января 2016

КУБОК МЭРА СТАРТОВАЛ!

Первые соревнования на Кубок Мэра города Анадыря по хоккею с шайбой среди мужских команд стартовали в минувшую пятницу в Ледовом дворце.

С напутственным словом к участникам обратился Глава окружной столицы Илья Давиденко:

- Идея проведения соревнований принадлежит нашим хоккеистам, и за это им большое спасибо. Мы всегда рады поддерживать спортивную жизнь города. Благодаря этой идее, сегодня мы с вами открываем первое первенство города по хоккею, в котором будут участвовать три городские команды и наши друзья из Анадырского района. Надеюсь, что турнир пройдет в хорошей бойцовской, но в тоже время дружественной атмосфере. Конечно, победа – это основная цель для каждой команды, но главным должно быть уважение к сопернику и красивая игра для зрителей и болельщиков.
Градоначальник пожелал всем спортсменам уверенности в собственных силах, бороться за победу с полной самоотдачей, успеха и удачи и дал старт соревнованиям. 

  Напомним, что в состязаниях участвуют команды Динамо 18+ (Анадырь), Динамо 40+ (Анадырь), ДЮСШ (Анадырь), а также команда Анадырского района (пгт Угольные Копи). 

Генеральный спонсор соревнований Чукотский региональный филиал АО «Россельхозбанк».

Следите за новостями на сайте Администрации городского округа Анадырь и в популярных социальных сетях. Перейти по ссылке на аккаунты Мэрии всегда можно на главной странице нашего сайта. 

3

Вернуться к новостям