Последние новости

посмотреть все новости

задать вопрос

КУБОК ГУБЕРНАТОРА ПО ВОЛЕЙБОЛУ И БАСКЕТБОЛУ: РЕЗУЛЬТАТЫ ОТБОРОЧНЫХ ИГР

Опубликована среда, 05 апреля 2017

КУБОК ГУБЕРНАТОРА ПО ВОЛЕЙБОЛУ И БАСКЕТБОЛУ: РЕЗУЛЬТАТЫ ОТБОРОЧНЫХ ИГР

В Анадыре состоялись игры первого дня групповой стадии соревнований на Кубок Губернатора Чукотского автономного округа 2017 года по волейболу и баскетболу.

Женская сборная Анадыря по волейболу обыграла сборную Певека со счетом 3:0. С таким же счетом волейболистки Анадырского района выиграли у Провиденского городского округа. Чукотский район уступил Эгвекиноту – 2:3.

Мужская сборная Анадыря по волейболу повторила успех столичных волейболисток, одержав победу над Чукотским районом – 3:0. Спортсмены из Провидения и Анадырского района также обыграли со счетом 3:0 волейболистов Певека и Эгвекинота.

В баскетбольной сетке турнира произошли некоторые изменения. Игра между женскими сборными Анадыря и Чукотского района перенесена на 7 апреля. Встреча состоится в 17.00. Баскетболистки из Эгвекинота выиграли у Певека со счетом 63:57. Чукотский район переиграл Провидения – 46:36. Женская сборная Билибинского района не участвует в соревнованиях. 

Среди мужских команд по баскетболу самый крупный счет показала сборная Анадыря в игре с Билибинским районом – 130:34. Эгвекинот выиграл Певек – 74:52, Анадырский район переиграл Провидения – 72:53.

Администрация городского округа Анадырь поздравляет команды с первыми успехами и желает всем участникам ярких побед и новых спортивных достижений.

Следите за спортивными новостями Кубка Губернатора на сайте Администрации городского округа Анадырь и в популярных социальных сетях. Перейти по ссылке на аккаунты Мэрии всегда можно на главной странице нашего сайта.

Вернуться к новостям