задать вопрос

КУБОК ГУБЕРНАТОРА ЧУКОТКИ - 2017

Опубликована воскресенье, 12 марта 2017

КУБОК ГУБЕРНАТОРА ЧУКОТКИ - 2017

15 марта 2017 года в городском округе Анадырь начинаются соревнования на Кубок Губернатора Чукотского автономного округа. В рамках состязаний также пройдет Чемпионат и первенство Чукотки по северному многоборью.

К участию в Кубке допускаются сборные команды муниципальных районов и городских округов Чукотского автономного округа. Соревнования проходят в Окружной детско-юношеской спортивной школе (ул. Чукотская, 15).

РАСПИСАНИЕ ИГР:
мини-футбол (мужчины): 15 - 19 марта;
волейбол (мужчины, женщины), баскетбол (мужчины, женщины): 4 - 9 апреля.

Первые игры по мини-футболу состоятся 15 марта в 19.00.

Торжественное открытие игр состоится 16 февраля в 15.00 в Окружной детско-юношеской спортивной школе (ул. Чукотская, 15).

Подробное расписание игр по мини-футболу будет известно после жеребьевки, которая состоится 14 марта в 20.00.

Следите за расписанием игр на Кубок Губернатора Чукотского автономного округа на сайте Администрации городского округа Анадырь и в популярных социальных сетях. Перейти по ссылке на аккаунты Мэрии всегда можно на главной странице нашего сайта.

Команды, занявшие 1 места в каждом виде спорта, награждаются Кубками, медалями, дипломами и ценными призами. Команды, занявшие 2 и 3 места, награждаются дипломами, медалями и ценными призами. Команда, занявшая в общекомандном первенстве 1 место, награждается переходящим Кубком. Команды, занявшие 2 и 3 места, награждаются памятными призами.

Администрация городского округа Анадырь желает всем участникам ярких эмоций, воли к победе, крепкого здоровья, честной игры и высоких спортивных достижений!

Вернуться к новостям