задать вопрос

ИЛЬЯ ДАВИДЕНКО ВРУЧИЛ ДИПЛОМЫ ВЫПУСКНИКАМ ФИЛИАЛА СПБГЭУ

Опубликована среда, 28 сентября 2016

ИЛЬЯ ДАВИДЕНКО ВРУЧИЛ ДИПЛОМЫ ВЫПУСКНИКАМ ФИЛИАЛА СПБГЭУ

Торжественное мероприятие состоялось в актовом зале Администрации городского округа Анадырь.

Мэр Анадыря Илья Давиденко поздравил выпускников с окончанием вуза, отметив, что радостное событие проходит в преддверии 20-летнего юбилея со дня образования филиала:

- 30 сентября 1996 года было подписано соглашение между Правительством округа и тогда еще Санкт-Петербургской государственной инженерно-экономической академией о подготовке специалистов для нужд округа (ныне Санкт-Петербургский государственный экономический университет – прим. пресс-службы). Филиал вуза в городе Анадыре прошел серьезный путь становления и дал много востребованных специалистов всей Чукотке. Мы хорошо помним, как вы сдавали государственные экзамены и защищали дипломы. Вы достойно прошли все испытания и заслуженно получаете дипломы квалифицированных специалистов, которые безусловно помогут вам в профессиональном росте, - выразил надежду градоначальник.

Добавим, что в 2016 году выпускниками филиала Санкт-Петербургского государственного экономического университета в городе Анадыре по направлениям «Государственное и муниципальное управление», «Экономика», «Финансы и кредит» стали 112 жителей разных районов Чукотки.

Слайд2

Вернуться к новостям