задать вопрос

ИЛЬЯ ДАВИДЕНКО ПОЗДРАВИЛ РАБОТНИКОВ БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

Опубликована понедельник, 20 марта 2017

ИЛЬЯ ДАВИДЕНКО ПОЗДРАВИЛ РАБОТНИКОВ БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

Глава окружной столицы на расширенном аппаратном совещании в Администрации городского округа Анадырь поздравил работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником.

Градоначальник вручил по поручению Губернатора округа Романа Копина Благодарности за добросовестный труд в сфере бытового обслуживания работникам, от профессиональной деятельности которых зависит комфортное проживание жителей Анадыря, а также обеспечение жизнедеятельности городской среды.

Правительственных наград удостоены руководитель мастерской по ремонту обуви Василий Рультувье, начальник участка техобслуживания МП «Городское коммунальное хозяйство» Григорий Страшнюк, заместитель начальника Управления промышленности и сельскохозяйственной политики Мэрии города Яна Кирпичева. Почетным знаком Правительства Чукотки «Знак признания заслуг» награжден начальник жилищного участка МП «ГКХ» Валерий Бойцов, проживающий и работающий на Севере уже 50 лет.

Илья Давиденко также вручил Благодарности и Почетные грамоты Мэрии города индивидуальным предпринимателям, работникам муниципальных предприятий и подрядных организаций, осуществляющих деятельность в сфере торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства.

Бытовое обслуживание и жилищно-коммунальное хозяйство является сферой, от которой зависит уровень жизни и благополучие всех нас, - отметил Глава, вручая награды работникам отрасли, - вы работаете с людьми, удовлетворяя запросы населения, а это требует большой ответственности, самоотдачи и терпения. Внимание и доброжелательность к людям, добросовестное отношение к своим обязанностям — это те качества, которые сопутствуют вашей каждодневной деятельности. Спасибо вам за мастерство и ответственное отношение к делу, - подытожил Илья Давиденко.

На фото награды получают
вверху: начальник участка техобслуживания МП «ГКХ» Григорий Страшнюк
внизу: начальник жилищного участка МП «ГКХ» Валерий Бойцов

Слайд2

Вернуться к новостям