Последние новости

посмотреть все новости

задать вопрос

Гордость родителей и достояние города

Опубликована воскресенье, 14 марта 2010

Прошлая неделя для 26 учащихся городской школы,результаты учебы которых заслуживают не только похвалы и гордости родителей, но и общественного признания, завершилась приятным событием - в Мэрии состоялось награждение победителей конкурсов «Юный ученик» и «Лучший ученик».
По традиции на это мероприятие дети приходят не только с учителями, но и с родителями. Мэр города, обращаясь к школьникам, поблагодарив их за успехи в учебе, за активное участие в предметных олимпиадах, сказал, что их знания – это достояние города.
В числе самых юных учащихся, которым А.Г. Щегольков вручил Дипломы победителя городского конкурса «Юный ученик», планшетки и энциклопедии, были Никита Головатенко, Дмитрий Марчук, Катя Полковникова и др.
Учащимся среднего и старшего звена, Николаю Протасову, Екатерине Рублевой, Алексею Гутову, Михаилу Иванову, Диане Казаковой, Анне Сидельниковой, Карине Чернецкой и др., были вручены Дипломы победителя конкурса «Лучший ученик», планшетки и денежные премии.
После награждения лучших учеников города Мэр Анадыря подчеркнул, что многие из них не снижают в учебе высокой планки и неоднократно поощрялись  по итогам данного конкурса, что является хорошим примером для остальных ребят.
В заключение церемонии чествования лучшие ученики города сфотографировались на память с А.Г. Щегольковым.

Вернуться к новостям