Последние новости

посмотреть все новости

задать вопрос

ГОЛОСУЕМ ЗА АНАДЫРСКУЮ ДРУЖИНУ

Опубликована четверг, 14 апреля 2016

ГОЛОСУЕМ ЗА АНАДЫРСКУЮ ДРУЖИНУ

Уважаемые жители Анадыря!

Муниципальная Народная Дружина городского округа Анадырь участвует в конкурсе «Лучшие муниципальные практики», организованном Общероссийским конгрессом муниципальных образований (ОКМО).

Проголосовать и поддержать нашу дружину можно на сайте ОКМО:

Отметим, что Муниципальная Народная Дружина городского округа Анадырь 1 октября 2014 года внесена в региональный реестр народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности Чукотского автономного округа за № 1.

По словам командира дружины Валерия Иванова, основными направлениями деятельности добровольцев являются содействие органам внутренних дел и иным правоохранительным органам в охране общественного порядка, участие в предупреждении и пресечении правонарушений, а также работа с несовершеннолетними на территории городского округа Анадырь.

С момента создания и на протяжении 15 лет дружинники успешно справляются со своими задачами. За время существования дружины маршруты патрулирования по городу отработаны досконально. Они включают в себя места концентрации молодежи, подъезды домов, проблемные квартиры, ну и, конечно, праздничные площадки во время проведения массовых мероприятий. Дружина дежурит по пятницам, субботам и воскресеньям с 19 до 23 часов.

Коллектив добровольной народной дружины городского округа Анадырь награжден почётными грамотами УВД Чукотского автономного округа и МОМВД России «Анадырский», а также Почетной грамотой Думы Чукотского автономного округа.

Вернуться к новостям