Последние новости

посмотреть все новости

задать вопрос

ГАРНИЗОННЫЙ РАЗВОД ПРОШЕЛ В АНАДЫРЕ

Опубликована пятница, 05 мая 2017

ГАРНИЗОННЫЙ РАЗВОД ПРОШЕЛ В АНАДЫРЕ

На главной площади Анадыря прошел гарнизонный развод сотрудников полиции и Росгвардии.

Командовал разводом начальник УМВД России по Чукотскому автономному округу – полковник полиции Аяс Кандан. Отличившиеся сотрудники были отмечены благодарностями Губернатора Чукотки и ведомственными наградами.

После окончания мероприятия начальник окружной полиции отдал приказ личному составу приступить к охране общественного порядка, поставил цели и задачи, потребовал своевременного реагирования на каждое сообщение и заявление граждан, особое внимание уделив обязанностям соблюдения законности и порядка, вежливого и тактичного обращения с жителями.

Церемония завершилась торжественным маршем и прохождением по главной площади колонны служебной спецтехники нарядов полиции, заступающих на службу по охране общественного порядка и безопасности в городе Анадыре.

Добавим, что на гарнизонных разводах проверяется готовность сотрудников к несению службы, присваиваются звания и вручаются награды, доводится до личного состава анализ криминогенной обстановки, результаты работы за прошедшее время и другая значимая информация.

В торжественной церемонии приняло участие около 100 стражей порядка.

Img 2813

Вернуться к новостям