Последние новости

посмотреть все новости

задать вопрос

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» ПОДВОДИТ ИТОГИ РАБОТЫ 2014 ГОДА

Опубликована вторник, 21 октября 2014

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» ПОДВОДИТ ИТОГИ РАБОТЫ 2014 ГОДА

В Анадыре состоялась XIX Конференция Чукотского регионального отделения Партии “Единая Россия». 

Участники обсудили итоги проведения избирательной кампании «Осень - 2014», а также провели кадровую ротацию Политического совета.

Img 5048

Трое членов совета прекратили свои полномочия. На освободившиеся посты были избраны новые кандидаты. В соответствии с Уставом Партии состав регионального Политического совета ежегодно обновляется на 10%, - рассказала руководитель Исполкома Чукотского регионального отделения партии «Единая Россия» Людмила Уманская, - всего его численность составляет 26 человек. После процедуры обновления свои полномочия прекратили трое членов Совета: Галина Пынэны, Валентина Псел и Андрей Щегольков.

Переизбрание членов регионального Политсовета состоялось в ходе тайного голосования участников партийной Конференции. Освободившиеся посты заняли Глава Чукотского муниципального района - Секретарь Чукотского местного отделения Партии Лариса Юрочко, заместитель управляющего Чукотским отделением ОАО «Сбербанк России» - Секретарь первичного отделения «Строителей» Анадырского городского местного отделения «Единой России» Сергей Колядко и заместитель Губернатора - начальник Департамента промышленной политики, член Партии Валерий Васильев. 

Img 4374

В ходе Конференции также состоялось доизбрание членов региональной Контрольно - ревизионной комиссии. В нее вошли Евгений Крючков, Ольга Етувги, Лариса Листопад и Александра Агапова. При этом из состава комиссии вышли Лариса Бондаренко, Владимир Дмитрик, Надежда Левашко и Константин Михайлов.

Img 5063

В завершении состоялось награждение партийцев. Секретарь регионального отделения Сергей Кисляков вручил 19 почетных грамот и 30 благодарственных писем. Также были награждены и сотрудники Чукотского регионального отделения Партии за подготовку и проведение избирательной кампании 2014 года.
В 2015 году масштабных выборов в округе не будет, но в то же время запланировано проведение ряда избирательных кампаний муниципального уровня, - сказал Сергей Кисляков, - в предстоящий единый день голосования состоятся выборы Глав и депутатов Советов депутатов в городах Певек и Билибино, а также Глав в Угольных Копях, Канчалане, Инчоуне и новых членов совета в Провидения. Кроме того, партии предстоит подготовка к выборам 2016 года, когда будет обновляться состав Думы Чукотского автономного округа.
По словам Сергея Кислякова, необходимо также продолжить работу по реализации партийных проектов, поддержке и развитию первичных и местных отделений «Единой России» на Чукотке. Особое внимание Секретарь регионального отделения Партии предложил уделить молодежному движению. 

      S R Ocu5zmi Ng (1)

Молодежь – это наш кадровый потенциал, - добавил Сергей Кисляков, - мы видим, каких успехов достигла «Молодая гвардия Единой России» на Чукотке. Её активисты проводят популярные акции, участвуют в спортивном и социальном движении. Наша задача - поддерживать их и в дальнейшем.

                       Img 4365

Вернуться к новостям