Последние новости

посмотреть все новости

задать вопрос

ДВОРОВОЙ ФУТБОЛ НА ВЫЕЗДЕ

Опубликована среда, 29 марта 2017

ДВОРОВОЙ ФУТБОЛ НА ВЫЕЗДЕ

Анадырские любители футбола встретились в товарищеском турнире дворовых  команд с футболистами Анадырского района.

Любительское состязание прошло в Спортивно-досуговом комплексе поселка Угольные Копи Анадырского района. В турнире участвовали две команды Угольных Копей и команда столичных спортсменов.

Организаторами соревнований выступили председатель Общественного совета города Анадыря Владимир Быстрых и депутат Совета депутатов Анадырского муниципального района Серажутдин Яров, которые сформировали призовой фонд для участников.

Победителем турнира стала команда Угольные Копи - 1, Анадырь и Угольные Копи - 2 заняли второе и третье места соответственно. 

Анадырская дворовая футбольная лига объединяет непрофессиональных любителей футбола, уровень подготовки которых пока не позволяет спортсменам участвовать в городских турнирах и первенствах. Основной задачей дворовой лиги является тренинг и соревновательная практика для возможного участия в состязаниях более высокого уровня. Объединенные общей целью – любовью к самой популярной игре в мире, непрофессионалы стараются использовать любую возможность для повышения мастерства и навыков игры.

По окончании соревнований анадырские спортсмены пригласили своих футбольных товарищей из соседнего района на ответную игру в окружной столице.

Участники турнира выражают благодарность руководству спортивного комплекса в лице директора учреждения Эдуарда Базана за предоставленную возможность проведения товарищеских матчей.

Принять участие в любительских соревнованиях может любая команда численностью от 6 человек. Ограничений по возрасту и другим критериям нет.

Контактное лицо – Владимир Быстрых, 8-914-081-4200.

Img 20170327 Wa0006

Вернуться к новостям