Последние новости

посмотреть все новости

задать вопрос

ДВОРЕЦ ПО ПОСЛЕДНЕМУ СЛОВУ ТЕХНИКИ

Опубликована среда, 12 августа 2015

ДВОРЕЦ ПО ПОСЛЕДНЕМУ СЛОВУ ТЕХНИКИ

Мэр Анадыря Илья Давиденко посетил находящийся в финальной стадии реконструкции Дворец детского и юношеского творчества.

Внутренние работы практически завершены. Полным ходом идет отделка фасада здания. Обновленный дворец оснащен самым современным оборудованием: системой пожаротушения, датчиками движения, энергосберегающим светодиодным освещением, высококачественным сантехническим оборудованием, видеонаблюдением, антивандальными отделочными материалами. Смонтирован специальный лифт для детей с ограниченными возможностями. Успешные испытания прошел бассейн. Во дворце будет работать детское кафе. Спортивный зал оснащен специальной трибуной для болельщиков, судейской зоной, спортивным электронным табло и автоматическими раздвижными дверями. Концертный зал будет оснащен современным комплексным световым и акустическим оборудованием.
Следует отметить, что спортивные, творческие и досуговые площадки выполнены в разных цветовых гаммах. Дворец, в буквальном смысле, «играет красками». Надеемся, что новый центр детского и юношеского творчества станет настоящим домом для юных жителей Анадыря. 

  Следите за новостями на сайте Администрации городского округа Анадырь и в популярных социальных сетях. Перейти по ссылке на аккаунты Мэрии всегда можно на главной странице нашего сайта. 

Img 8762   копия

Img 8845   копия

Img 8868

Img 8891

Img 8933

Img 8994

Img 8946

Img 8939

Img 8975

Вернуться к новостям