задать вопрос

ДОШКОЛЯТА ПОБЫВАЛИ С ЭКСКУРСИЕЙ В МЭРИИ АНАДЫРЯ

Опубликована вторник, 19 сентября 2017

ДОШКОЛЯТА ПОБЫВАЛИ С ЭКСКУРСИЕЙ В МЭРИИ АНАДЫРЯ

Воспитанники подготовительной группы детского сада «Ладушки» посетили Администрацию городского округа Анадырь с познавательной экскурсией.

Ребята узнали о работе основных отделов органа самоуправления, побывали в ЗАГСе, Совете депутатов, зале аппаратных совещаний, осмотрели музей достижений города и зашли в кабинет Мэра города Ильи Давиденко. Будущие школьники побеседовали с градоначальником, рассказали о планах выбора профессии, а также выступили с инициативами строительства новых городских объектов, в частности, аквапарка, цирка и музея животных.

Илья Давиденко подарил детям памятные сувениры с символикой Анадыря и выразил надежду, что в следующий раз встреча состоится в актовом зале Администрации на ежегодной церемонии награждения одаренных детей города.

Напомним, что экскурсии для детей в городской Администрации стали проводиться с прошлого года. Тогда в Мэрии побывали воспитанники детского сада «Сказка». Подобные мероприятия прививают интерес к различным видам деятельности, способствуют самоопределению детей и выбору профессионального будущего.

По вопросам организации экскурсий в Администрацию городского округа Анадырь можно обращаться к заместителю Начальника Управления по социальной политике Зорину Евгению Александровичу. Тел.: 6-36-27.

Img 3450

Вернуться к новостям