задать вопрос

Девушки из Анадыря стали победителями соревнований за Кубок Губернатора Чукотского автономного округа

Опубликована вторник, 02 апреля 2024

В Анадыре завершились соревнования за Кубок Губернатора Чукотского автономного округа по волейболу и баскетболу среди женщин.

По итогам баскетбольного турнира женская команда из Анадыря одержала победу и стала лидером соревнований, обыграв команду из Певека со счетом 45-43.

Krmv3702

Krmv3812

Krmv3790

Krmv3729

Krmv3765

Krmv3917

Хороший результат показали девушки окружной столицы и в волейболе, завоевав серебряные медали турнира.

Krmv2013

На этой неделе в рамках Кубка состоятся соревнования по мини-футболу и настольному теннису. А через неделю планируются встречи мужских команд по волейболу и баскетболу.

Напомним, в предыдущий раз соревнования за Кубок Губернатора проводились 6 лет назад.