задать вопрос

ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Опубликована вторник, 01 сентября 2015

ДЕНЬ ЗНАНИЙ

В Анадыре прошли торжественные линейки, посвященные началу нового учебного года.

День знаний - удивительный и прекрасный праздник. Начинается новая полоса в жизни многих детей и волнительные ожидания выпускников и их родителей.
На главной площади города первоклассников, учащихся-выпускников, педагогов и родителей поздравил Мэр окружной столицы Илья Давиденко.
Мы искренне рады приветствовать вас на центральной площади города, - обратился к собравшимся градоначальник, - сегодня наш красивый город буквально утопает в цветах, ваших улыбках и прекрасном настроении. Для первоклассников сегодня замечательный день - прозвучит первый учебный звонок, который позовёт в большое увлекательное путешествие за знаниями. Вы приобретете друзей, научитесь жить по-новому и поймете, кем вы станете в будущем. Весь город желает вам удачи! Мы в вас верим и будем помогать во всем!
Отдельные поздравления Илья Давиденко произнес педагогам, родителям, а также выпускникам, для которых новый учебный год станет первой вехой на пути выбора профессии, выразив надежду, что будущие специалисты вернутся в наш красивый и замечательный город.
Отметим, что в этом учебном году сформировано десять первых классов. Всего посещать Среднюю общеобразовательную школу городского округа Анадырь будет около 1800 учащихся. 

Следите за новостями на сайте Администрации городского округа Анадырь и в популярных социальных сетях. Перейти по ссылке на аккаунты Мэрии всегда можно на главной странице нашего сайта. 

Img 0391 Img 0416 Img 0403

Вернуться к новостям