Последние новости

посмотреть все новости

задать вопрос

ДАНЬ УВАЖЕНИЯ

Опубликована пятница, 02 октября 2015

ДАНЬ УВАЖЕНИЯ

Торжественный обед по случаю Международного дня пожилых людей состоялся в одном из развлекательных заведений Анадыря.

Заслуженных и уважаемых жителей города поздравили первый заместитель Губернатора – Председателя Правительства Чукотского автономного округа Анастасия Жукова, Мэр города Анадыря Илья Давиденко, заместитель Председателя Совета депутатов городского округа Анадырь Мария Хван, начальник организационно-административного управления Думы округа Ирина Сенаторова.
Вручая поздравительный адрес, Глава окружной столицы Илья Давиденко поблагодарил членов Анадырского городского совета ветеранов войны и труда за активное участие в творческой и общественной жизни города.
Мы часто встречаемся с вами на различных городских мероприятиях и всегда рады видеть вас в хорошем расположении духа, - обратился к ветеранам градоначальник, - спасибо за ваш самоотверженный труд, за вашу преданность Чукотке. Без преувеличения можно сказать, что вы подарили нам город, в котором мы живем, внесли огромный вклад в развитие всего округа. Сегодняшняя наша встреча – прекрасная возможность в очередной раз сказать теплые слова благодарности вам – нашим отцам и матерям, бабушкам и дедушкам, за ваш многолетний добросовестный труд на благо нашего Отечества! Мы нуждаемся в ваших знаниях и жизненной мудрости, которые помогают нам справляться с трудностями, находить выход из самых сложных ситуаций. Мы всегда рядом с вами и будем помогать во всем. Низкий вам поклон, от всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и долгих лет жизни!
Праздничный обед продолжился конкурсной программой и шуточными номерами. По традиции, веселое настроение добавили выступления вокально-эстрадной группы «Ретро», под руководством Маргариты Деминой.
Администрация городского округа Анадырь выражает благодарность индивидуальному предпринимателю Роману Устинову за оказанную спонсорскую помощь в проведении торжества. 

Следите за новостями на сайте Администрации городского округа Анадырь и в популярных социальных сетях. Перейти по ссылке на аккаунты Мэрии всегда можно на главной странице нашего сайта.

Img 1229

Вернуться к новостям