задать вопрос

ЧУКОТСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ – 85!

Опубликована четверг, 10 декабря 2015

ЧУКОТСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ – 85!

Уважаемые жители Чукотки, дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с 85-летием со Дня образования Чукотского автономного округа! Наш край на протяжении всей своей истории играет стратегическую роль в жизни России. Природные ресурсы, которыми богата Чукотка, являются гарантом стабильного развития экономики региона, преумножают благосостояние всего нашего государства.
Но самым главным капиталом Чукотки всегда являлись её жители – труженики сурового края, в котором закаляется крепость духа, выдержка, взаимопомощь, преданность своему делу. За успехами и победами нашего региона всегда стоит добросовестный труд людей – жителей Чукотки, которые с гордостью называют себя Северянами, верят в будущее и уверенно идут к намеченным целям.
Особую благодарность выражаю нашим уважаемым ветеранам, жизненный путь которых для всех нас является ярким примером беззаветного служения и самоотдачи на благо нашей малой Родины и всей России.
Убежден, что преданность родному краю, накопленный опыт, преемственность поколений, поддержка и сохранение традиционных видов хозяйствования коренных малочисленных народов Севера в сочетании с упорством, энергией и трудолюбием его жителей и дальше будут залогом процветания Чукотского автономного округа!
Благодарю всех жителей Чукотки за весомый вклад, который вы вносите своим трудом в процветание округа! Искренне желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья, уверенности в завтрашнем дне, благополучия, мира и добра!
С праздником, дорогие земляки! С Днем рождения, Чукотка!

С уважением и искренней признательностью,
председатель Правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Чукотского автономного округа», мэр города Анадыря Илья Давиденко.

Вернуться к новостям