Последние новости

посмотреть все новости

задать вопрос

БЛИЖЕ К НАРОДУ

Опубликована пятница, 11 декабря 2015

БЛИЖЕ К НАРОДУ

Мэр города Анадыря Илья Давиденко начал посещения трудовых коллективов города.

На встречах с сотрудниками градоначальник не только отвечает на злободневные вопросы, но и делится намеченными планами Администрации городского округа Анадырь на 2016 год.
Такие встречи позволяют объективно понять и оценить ситуацию в городе, услышать какие проблемы больше всего волнуют жителей, - прокомментировал итоги одной из встреч Илья Давиденко, - не смотря на то, что для коммуникаций с населением города мы используем самые разные формы, это интернет-приемная и социальные сети, прямые эфиры и личный прием, но все равно, всех проблем не узнаешь.
Каждая встреча в новом коллективе открывает новые вопросы. Есть типичные, которые волнуют всех – начиная от авиации и до состояния жилого фонда, но есть и те, которые мы слышим впервые. По итогам посещения коллективов будет сформирована дорожная карта, чтобы понимать, что необходимо делать в первую очередь. На некоторые обращения и жалобы реагируем сразу, оперативно подключая руководителей и сотрудников соответствующих организаций. Другие вопросы требуют более детального анализа и решения по мере наших возможностей.
Стараемся проводить с коллективами по две встречи в день. Будем работать в таком режиме до конца года. Постараемся объехать как можно больше организаций, - рассказал о планах градоначальник.
Напомним, что ежегодные встречи с коллективами, с целью выявления наиболее волнующих граждан вопросов, являются одним из основных принципов политики гласности и открытости Ильи Давиденко, заложенных в его предвыборную программу. При этом жители задают много вопросов регионального характера, не входящих в компетенцию органов местного самоуправления. Поскольку городская власть находится в постоянном контакте с Правительством региона, вопросы окружного масштаба также не останутся без внимания Губернатора Чукотки Романа Копина. 

Следите за новостями на сайте Администрации городского округа Анадырь и в популярных социальных сетях. Перейти по ссылке на аккаунты Мэрии всегда можно на главной странице нашего сайта.

Img 3733

Вернуться к новостям