задать вопрос

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «ПОМОГИ СОБРАТЬСЯ В ШКОЛУ»

Опубликована вторник, 04 августа 2015

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «ПОМОГИ СОБРАТЬСЯ В ШКОЛУ»

Благотворительная акция «Помоги собраться в школу» стартовала в городском округе Анадырь.

Уже в течение многих лет в нашем городе собираются средства будущим ученикам, находящимся в трудной жизненной ситуации, с тем чтобы они в полной мере смогли ощутить радость школьной поры. Среди нас есть семьи, которым необходима поддержка со стороны, и дети, которые нуждаются больше, чем их сверстники.
Любая помощь для нуждающихся семей будет значимой (одежда, обувь, школьно-письменные принадлежности, наборы для детского творчества, ранцы, рюкзаки) и принята с благодарностью в Анадырском городском филиале «Центра социального обслуживания населения» по адресу: ул. Отке,11.
По всем интересующим вопросам можно получить информацию, позвонив в рабочее время по телефонам: 2-80-06, 2-08-80, 2-09-15 (Тынелькут Александра Николаевна).
Администрация городского округа Анадырь обращается к трудовым коллективам, бизнес-сообществу, общественности и жителям города с призывом продолжить добрые традиции и принять участие в акции «Помоги собраться в школу».
Мы благодарим всех, кто принимал участие в благотворительной акции, и приглашаем присоединиться новых участников.

Следите за новостями на сайте Администрации городского округа Анадырь и в популярных социальных сетях. Перейти по ссылке на аккаунты Мэрии всегда можно на главной странице нашего сайта.

Вернуться к новостям