Последние новости

посмотреть все новости

задать вопрос

БЕЗОПАСНЫЙ ГОРОД

Опубликована пятница, 26 июня 2015

БЕЗОПАСНЫЙ ГОРОД

Уважаемые жители Анадыря!

В целях обеспечения безопасности дорожного движения на улицах городского округа Анадырь отделом ГИБДД УМВД России по Чукотскому автономному округу и Администрацией городского округа Анадырь организован новый формат взаимодействия с жителями города. Данное взаимодействие подразумевает полноценную эксплуатацию социальных сетей и телекоммуникационных средств связи.
Если Вы не равнодушный житель города и Вам не безразлично положение вещей на автодорогах города, Вы можете помочь правоохранительным органам, тем самым, сделав дороги Нашего города безопаснее для всех детей и жителей Анадыря. Помогая Нам, Вы обеспечите безопасность всех участников дорожного движения и избавите город от нетрезвых водителей.
Если Вы стали очевидцем нарушений Правил дорожного движения совершенных водителями или пешеходами, сообщайте о них на телефон «горячей линии» Администрации Анадыря – 8-914-081-0000.
Ваш звонок останется абсолютно анонимным, все, что потребуется от Вас, это сообщить следующие сведения о правонарушении, очевидцем которого Вы стали:
1. Адрес, время и дата совершения правонарушения;
2. Марка, цвет и государственный регистрационный номер автомобиля;
3. В какую сторону нарушитель продолжил движение, ориентир и направление;
4. Кто находился за рулем в момент правонарушения (мужчина/женщина), по возможности указать их внешние данные, приметы;
5. Любую другую информацию, относящуюся к совершенному правонарушению.
6. По возможности, осуществите фото - видеофиксацию выявленного правонарушения.
Также, вы можете передавать информацию посредством использования интернет – ресурсов и социальных сетей:

Вместе с тем, предостерегаем Вас от необдуманных поступков совершения телефонных звонков на «горячую линию», с целью сообщения о несуществующем правонарушении из хулиганских побуждений. К гражданам совершим подобные деяния, будут применяться меры административного и уголовного воздействия.

Только вместе, Мы сделаем наш город безопасным!

Следите за новостями на сайте Администрации городского округа Анадырь и в популярных социальных сетях. Перейти по ссылке на аккаунты Мэрии всегда можно на главной странице нашего сайта.

Вернуться к новостям