задать вопрос

АНАДЫРЦЫ ПРОНЕСУТ 30-ТИ МЕТРОВОЕ ПОЛОТНИЩЕ ТРИКОЛОРА В ДЕНЬ ФЛАГА РОССИИ

Опубликована четверг, 17 августа 2017

АНАДЫРЦЫ ПРОНЕСУТ 30-ТИ МЕТРОВОЕ ПОЛОТНИЩЕ ТРИКОЛОРА В ДЕНЬ ФЛАГА РОССИИ

22 августа, в День Флага Российской Федерации, активисты Молодежной Мэрии Анадыря и Молодой Гвардии Чукотки, совместно с сотрудниками УМВД России по Чукотскому автономному округу, при поддержке Радио «Пурга» пронесут 30-ти метровое полотнище российского триколора по улицам города Анадыря.

Шествие начнется в 10:00 от пересечения улиц Отке-Энергетиков (верхний светофор), далее до пересечения улиц Отке-Рультытегина (нижний светофор) с продолжением движения до центральной площади города (ул. Ленина, 23).

Кульминацией праздника станет коллективное исполнение Гимна Российской Федерации на главной площади окружной столицы и запуск в небо шаров цвета Флага России.

На время проведения мероприятия будет перекрыто движение транспортных средств по указанному маршруту в период с 09:30 до 10:30.

Отметим, что в разные годы активисты молодежных организаций разворачивали полотнище российского триколора на главной площади и стадионе городского округа. Шествие с государственным символом Российской Федерации подобного масштаба в Анадыре проводится впервые.

перекрытие День Флага в анонс

Вернуться к новостям