Последние новости

посмотреть все новости

задать вопрос

АНАДЫРСКИЕ СПОРТСМЕНЫ ОТМЕЧЕНЫ НАГРАДАМИ

Опубликована понедельник, 25 апреля 2016

АНАДЫРСКИЕ СПОРТСМЕНЫ ОТМЕЧЕНЫ НАГРАДАМИ

В Администрации городского округа Анадырь состоялась церемония награждения спортсменов сборной города, принявших участие в соревнованиях на Кубок Губернатора Чукотского автономного округа.

Мэр Анадыря Илья Давиденко поощрил спортсменов и тренеров Почетными грамотами и денежными призами. Благодарственные письма получили все образовательные организации, принявшие участие в соревнованиях.

Напомним, сборная городского округа Анадырь стала абсолютным победителем состязаний, выиграв во всех дисциплинах. Анадырские спортсмены одержали победы в играх по волейболу и баскетболу среди женских и мужских команд, а также в мини-футболе среди мужских команд. Ранее сборная города одержала победу в северном многоборье, входящем в программу соревнований. Переходящий суперкубок передан на вечное хранение сборной города, являющейся четырехкратным победителем самых престижных соревнований Чукотского автономного округа. 

Мы добились большого успеха, - обратился к спортсменам Илья Давиденко, - такого результата за всю историю проведения окружных соревнований еще не было. Вы показали 100-процентный результат. Все команды выступили достойно. Это свидетельство нашего успешного сотрудничества. Основной залог нашего успеха –постоянная соревновательная практика, поэтому будем продолжать развивать спортивное движение в нашем городе, реализовывать новые интересные проекты.

В завершение градоначальник поблагодарил спонсоров церемонии награждения – Чукотский филиал Россельхозбанка в лице директора Сергея Колядко и Чукотскую строительно-буровую компанию в лице Владимира Кривца.

Следите за спортивными новостями на сайте Администрации городского округа Анадырь и в популярных социальных сетях. Перейти по ссылке на аккаунты Мэрии всегда можно на главной странице нашего сайта.

Вернуться к новостям