посмотреть все новости

задать вопрос

АНАДЫРЬ ЗАВОЕВАЛ ВСЕ ПУТЕВКИ В ФИНАЛ КУБКА ГУБЕРНАТОРА 2017

Опубликована суббота, 08 апреля 2017

Спортсмены городского округа Анадырь одержали победы во всех полуфинальных встречах соревнований на Кубок Губернатора Чукотского автономного округа 2017 года по волейболу и баскетболу.

Анадырская женская сборная по волейболу одержала уверенную победу над Чукотским районом со счетом 3:0. Во второй полуфинальной встрече волейболистки Анадырского района также обыграли Эгвекинот всухую. 5 и 6 места поделили Билибино и Провидения.

Мужская сборная Анадыря переиграла Анадырский район с тем же счетом – 3:0, Провиденцы оказались лучше билибинцев – 3:1. 5 и 6 места достались Певеку и Эгвекиноту.

В баскетбольном противостоянии женская сборная Анадыря одержала верх над городским округом Певек со счетом 82:35. Спортсменки Чукотского района выиграли у Эгвекинота – 55:49. 5 и 6 места разыграли Анадырский район и Провидения.

Мужская сборная Анадыря традиционно вышла за сотню, обыграв Анадырский район – 114: 60. Чукотский район оказался лучше Эгвекинота – 89:80. Певек на пятом месте, Провидения – на шестом.

Теперь лучшие команды турнира встретятся в финале Кубка. Игры состоятся 9 апреля в Окружном спортивно-досуговом комплексе (ул. Чукотская, 15).

БАСКЕТБОЛ

женщины
12.30 - г.о. Анадырь – Чукотский район
(в 11.00 пройдет встреча за 3 и 4 места между Эгвекинотом и Певеком)
мужчины
15.30 - г.о. Анадырь – Чукотский район
(в 14.00 пройдет встреча за 3 и 4 места между Эгвекинотом и Анадырским районом)

ВОЛЕЙБОЛ

женщины
13.20 - г.о. Анадырь – Анадырский район
(в 12.00 пройдет встреча за 3 и 4 места между Эгвекинотом и Чукотским районом)
мужчины
16.00 - г.о. Анадырь – Провиденский г.о.
(в 14.40 пройдет встреча за 3 и 4 места между Билибинским и Анадырским районами)

ПОДДЕРЖИМ НАШИ КОМАНДЫ!
ВСЕ НА МАТЧ!
БОЛЕЕМ ЗА АНАДЫРЬ!

Следите за спортивными новостями Кубка Губернатора на сайте Администрации городского округа Анадырь и в популярных социальных сетях. Перейти по ссылке на аккаунты Мэрии всегда можно на главной странице нашего сайта.