задать вопрос

АНАДЫРЬ ПОДНЯЛСЯ В РЕЙТИНГЕ «ГОРОД РОССИИ»

Опубликована среда, 11 января 2017

АНАДЫРЬ ПОДНЯЛСЯ В РЕЙТИНГЕ «ГОРОД РОССИИ»

Столица Чукотки по итогам голосования 2016 года в интернет-проекте «Город России. Национальный выбор» заняла 34 место, значительно улучшив показатель по сравнению с предыдущими годами.

Интернет-проект «Город России» — это проект всероссийского масштаба, организованный в целях поддержки национального развития и самосознания поколений, сохранения культурно-исторического наследия российской государственности. Уникальный по своему охвату проект не только ставит в пример лучшие российские города, но и повышает интерес к России, создавая ее новый имидж.

Добавим, что в 2014 году Анадырь занимал 81 строчку. В 2015 году окружная столица поднялась на 67 место, а год спустя, благодаря активному голосованию жителей, Анадырь практически в два раза улучшил свой показатель. В рейтинге «Город России. Национальный выбор» принимают участие административные центры всех регионов Российской Федерации.

Голосование осуществляется только с одного IP-адреса (домашний компьютер, планшет, телефон и прочие средства с возможностью выхода в сеть интернет) один раз в сутки, регистрация на сайте «город-россии.рф» не требуется.

Администрация городского округа Анадырь благодарит всех, кто своими активными действиями в интернете повышает интерес к самой северо-восточной столице среди субъектов России, доказывая тем самым, что любит Анадырь и переживает за свой город.

Голосование продолжается. Городской округ Анадырь в новом году уже занимает 28 место.
Ждем ваших голосов!

Голосуем за Анадырь!

Вернуться к новостям